Что получил Донбасс

Ну что, товарищи малороссы, новороссы, просто не от мира сего и всякие другие пособники терроризма и сепаратизма, вы получили все то, на что рассчитывали? 
Да, думаю даже большевики в своё время более культурно себя вели. Не вернулся Советский Союз и газировка по одной копейке? А что мы имеем вместо совка?
А имеем мы хаос и разруху, при чем не только в Украине, но и в России, несмотря на весь её запас прочности в виде ископаемых. 
И хоть есть ещё умники, которые утверждают, что в Донецке и Луганске все хорошо, им уже не верят даже друзья по разуму из России.
Хотелось бы спросить у пенсионеров желающих вернуться в СССР, кто вам сказал, что свобода через терроризм, это хорошо? 
Даже если всю эту российскую и другую бандитскую шваль назвать ополченцами, метод не изменится, он требует много жертв. Жертвы не только среди террористов, но и среди вас. 
И жертвы не только человеческие, но и жертва в виде вашей мечты про СССР! Да, а что вы думали, разрушив все в своих городах вам его восстановит товарищ Сталин, из своего гроба? На России уже давно капитализм и демократия, бесплатно вам ничего не сделают. 
А в условиях изоляции от мира, это им и не нужно будет. Но, с помощью вас они своего добьются, ослабления Украины.

А всякие пенсионеры, просто убитые горем, с недостатком ума, получили войну. Ах, да, какая война, сейчас перемирие.... 
А в это перемирии, весь Донбасс развлекается и радуется жизни! Особенно сами террористы, когда раздают пенсионерам по банке консервов, а те устраивают драки за право владения пищей. 
И бьются серьёзно, так как завтра террорист выпьет лишнего и может забыть дать подачку независимым кацапам из Украины. 
Вы не помните из учебников истории, кто себя так вёл? И вот что интересно, многие говорят, что это все ложь, правда говорят в основном из Москвы, странно как-то....
Кстати, террористы все чаще вырубают связь, разрушают базовые станции и интернет.
У них связь с Москвой есть, а народу не надо рассказывать о том, как их гнобят, ато по задумке это делает хунта. 

Так же по всему Донбассу проблемы с поставками воды и электричества, ну нету кому ремонтировать, не будет же царь с автоматом этим заниматься. 
Вскоре возникнут проблемы с отоплением и поставками газа, хоть и рассказывают сепаратисты про бесплатные поставки из России, но в это можно верить как в Деда Мороза. Что еще, разруха и отсутствие нормальных поставок газа?
А как это все будет восстанавливаться?
Я, конечно, слышал, что украинские власти собираются выделять деньги на восстановление Донбасса, но вот только украинский народ будет против. Свободная экономическая зона? Не смешите мои «подковы»! 
Какой сумасшедший будет вкладывать деньги в области, которые в любой момент выстрелят тебе в спину? 
Единожды предавшим нет доверия. Можно, конечно, расселить вас по Украине, но кто захочет? У украинцев уже сложилось мнение о беженцах с Донбасса, уже никто не хочет иметь отношения с ними. 
Выселить в Россию? А там кому вы нужны? Хотя, лично я не против, хотели в Россию, езжайте.
Ах да, там ещё интересный момент, террористы собрались продавать украинский уголь украинскому народу. 
Это интересно, особенно если учесть, что террористы захватили уже порядка 60% шахт. 
Только я вас прошу, не впадайте в истерику от радости, уголь никто покупать не будет, тем более с дешёвым углем Россия, да и дотации прекратятся. 
И ещё такой момент, шахты надо восстановить и укомплектовать рабочими. 
Укомплектовать рабочими можно, рабы под стволом автомата будут работать, а вот восстанавливать надо специалистам. 
Донбасс мог бы этим углем греться этой зимой, но насколько мне известно уничтожены практически все котельные (например Горловка полностью без возможности отопления, хоть углем, хоть газом).
А знаете, что интересно, по социологическим опросам большинство украинцев поддерживает Порошенко! 
Я хоть сам и не отношусь к этому большинству, но я против и всяких отношений с Россией (вообще любых, идея про бетонный забор без ворот, это для меня), что показывает, сторонников «присоединения или/и независимости» в Украине практически нет. 
Кстати, эти данные растиражировали и российские сайты, значит доверяют, можете проверить.
И что мы имеем? Сейчас вместо новоросии, вы быдлостан для бандитов с большой российской дороги. 
Даже если Россия объявит войну и победит Украину, лучшие времена начнутся минимум через несколько десятилетий. 
Все те уроды, что поддерживают сепаратистов, вымрут. Кто от чего, кто от голода, кто от пули, кто от болезней, но точно мало своей смертью в тёплой постели. 
За это воюете? Вы не новороссия, вы натуральный быдлостан, насмешка Путина над миром. Это уже который по счёту быдлостан?

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top