Стоит русскому потерпеть поражение и он перенаправит свою ненависть на хозяев.

До последнего не верил, что Россия решится на вторжение. Не на диверсантов-инструкторов-гастролеров, а именно на вторжение...
Важно то, что у нас появился новый союзник. Он сам еще этого не понимает. Но уже почти открыт "второй фронт". Это расианский народ. 
Нет. Это не те "10 процентов", которым стыдно за Россию сегодня - на самом деле, они какая-то другая Россия. И, к сожалению, они никогда ничего не решали в своей стране. Чужаки. Национал-предатели.
Я о дремучем русском мужике. Озлобленном, завистливом, недовольном. Пока, ему показывают кого надо винить: тупых пендосов и продажных хохлов. Вот они обосцали пьяному русскому штаны, а потом еще и в трусы насрали. Уххх...Жидо-масоны одним словом.
Мужик свято верит в это. 
Но стоит ему разуверится. Стоит ему не получить "збычи мечт". 
Он перенаправит свою ненависть на хозяев. Вот сейчас не получается: хохлы не жгутся, пендосам оказывается вообще глубоко ... на экономическую и военную мощь Расеи. Грабить, опять таки, не дают. 
Еще и просят не хамить в Европах. Ну чем не геноцид русского? А тут еще санкции. А своего-то нет ничего. Кроме газа. Но как им торговать, если Украина трубу перекроет? 
Попали. И назад не вернуть. И вперед только хуже.
А мужику-то надо. Он уже начинает подозревать, что его где-то наеб.. обманывают. И возможно, это не хохлы ему после пьянки в трусы то дерьмо подложили. 
А кто? Мужик оглянется. Почешет броду. И начнет искать... 
В поисках источника своих бед, мужик до кого-то дотянется. Сначала это будут "просто прохожие", потом те, кто "па-багаче", а там, гляди, и военкомы с ментами отгребут. 
До кого сможет дотянуться - тот и враг. Заодно и пограбить можно будет. Но это, если один мужик. 
А если их много. Еще и жрать нечего. Еще и спиртягу паленую на поминках соседского сына - защитника очередной Ново_какой-то_там_сосии пили. 
И самое главное не то, что она паленая. А то, что ее мало. Доколе? За что воюем? Сигарет опять-таки нет.
Кстати, с сигарет все и начнется. Вот только сигареты перестанут быть доступными, начнутся стихийные демонстрации-протесты. 
Но это все ерунда. А когда неприметные могилки на неприметных кладбищах станут приметными. 
Когда их отрицать и отказываться станет не возможно. А злобу, от нищеты и ублюдочного отношение чиновников, не будет на кого перенаправить - вот тогда грянет бунт. 
Бунт - это, кстати, прерогатива подневольных людей. Свободный человек - это восстание. А у рабов - бунт. Без идеи и цели. Бунт ради самой возможности отомстить и втоптать в такое же дерьмо тех, кто до этого втаптывал.
Грянет русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
В России такое уже было. Не раз. Пример? Пожалуйста.
Лето 1914. Вот-вот начнется 1-я Мировая Война. От Императора хочет иметь детей 90 % баб и 30 % мужиков. На него молятся. 
Подданные толпами ходят на ура-митинги: поют гимны и грозятся растоптать германца. Разгромлено посольство Кайзера. В стране истерика-экстаз. 
И на каждом углу: "Боже Царя храни" и триколоры. Раз-два - и нет германца. Шапками закидают. Погонят-растопчут. Силы-дури-то о-го-го сколько. В такой атмосфере началась война. 
Мужик собрался с духом, разогнался, ударил и ... расшиб лоб. Потом были тысячи, миллионы гробов. Еще больше калек. Обнищание. 
И окончательное озлобление. Мужик начал искать виновных. Спустя три года, Царь с семьей был убит. 
А заодно и священники, интеллигенция, офицеры, "буржуи" одним словом. И был бунт. Резня и грабеж самими-себя самих-себя.
Это не значит, что нам будет легко - сколько еще предстоит похоронить героев, пока мужик об нас лоб расшибет. 
Но все же... Только не надо потом устраивать спасение России. Вспоминать, что мы добрые. Не надо. Пусть сами себя спасут. И лагерей беженцев для русских в Украине не надо. И гуманитарной помощи. 
И миротворческого контингента. Пусть этот бунт пройдет. А потом мы поможем - той, другой России. Но только надо выстоять. Всем вместе взять и выстоять.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top