Что происходит с русскими людьми?

Сегодня многие вменяемые русские люди задают мне вопрос: «Что происходит с русским народом? Ведь такого массового кретинизма никто не ожидал».
Вопрос актуальный и сложный. Действительно, то, что сейчас происходит, напоминает театр абсурда. 
Масса русских людей, у которых путинская клика миллиардеров-олигархов отняла общенародную собственность, отняла все права выбора представителей во все уровни власти, отняла все демократические свободы и гражданские права и превращает в рабов, ВДРУГ возлюбила Путина бешенной любовью.
85% русских людей ВДРУГ стали обожать оккупанта Путина. В ГУМЕ за майками с физиономией Путина стоит очередь по 4 часа. Это что массовая шизофрения? Россия страна дураков? Но ведь такого никогда не было. 
Никто и никогда Путина особенно не обожал, даже самые последние идиоты. Да и обожать не за что. 
Проценты его «выборов» никогда не имели таких цифр, даже при наличии гебешной системы «выборов» и массовой фальсификации при этих путинских «выборах».
А сейчас толпы фанатиков, которые получают нищенскую зарплату по 10 000 – 12 000 рублей в месяц, буквально готовы разорвать любого, кто посмеет что-то пикнуть против нового Иисуса Христа – любимого олигарха Путина.
Степень злобы русских путинистов против других русских, но противников Путина даже в интернете зашкаливает и не поддаётся рациональному объяснению.
Масса молодых русских дебилов рвётся в Украину воевать по команде Путинского Кремля. Россия им уже не интересна. 
Им надо «освободить» Украину от «фашистов и бандеровцев». Себя освободить, Россию освободить от оккупации этим болванам уже не интересно. Их ВДРУГ полностью стал устраивать путинский тоталитарный гебешный режим.
Множество русских националистов, которые ещё вчера на русских маршах кричали: «Путин вор! Банду Путина под суд!», сегодня кричат: «Путин – это наше всё!». Раньше они кипели ненавистью к евреям и чур’ам, а ныне кипят лютой ненавистью к украинцам, которых они обзывают укропами.
То, что Россию Путин заселяет исламистами, русских националистов и патриотов уже не волнует. У них ВДРУГ появился другой главный враг — укропы.
ЧТО происходит и ПОЧЕМУ это происходит?
Я думаю, есть 3 главных причины.
1-я причина. В России действительно есть множество совершенных дураков и дебилов. Так было всегда и особенно это усилилось после жесточайшего коммунистического геноцида. Но дураков всегда значительно больше, чем умных людей. 
И так ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Во всех странах мира во все времена. Так люди устроены. Но ведь не 85 же процентов. Это явный перебор. 



Было бы процентов 60 – это была бы нормальная ситуация. Но 85% — это черезчур. Сейчас болваны активно повылезали на поверхность, но они были и раньше, просто мы их особо не замечали.
2-я причина. Война. Русские любят воевать. Их с детства учат любить воевать. С детства подавляющее количество всех советских кинофильмов – это фильмы про войну. 
И этими военными фильмами (и не только военными) засрано всё сознание советского человека (ныне их обзывают россиянами). Фильмов про так называемых героев, которые всегда воевали, не понимая ЗА ЧТО и не по своей воле, а тупо и покорно выполняя чужие приказы тех, кто ими правит. 
Солдаты почти всегда рабы за исключением народных добровольческих армий. Солдат не имеет право думать сам, он обязан выполнять приказы, ЧУЖИЕ приказы. Так устроены почти все армии мира. 
Будешь не думать, а выполнять чужие приказы – будешь «героем». И каждому русскому-советскому человеку также хотелось и хочется стать «героем» и носить медальки. 
Путин развязал войну с Украиной и у баранов появился предводитель, приказы которых они обязаны выполнять. Для баранов это счастье и смысл их бараньей жизни. Это резко повысило рейтинг Путина.
Путинская клика мастерски разжигает военную истерию. Неслучайно Путинская клика сейчас создала памятник «героям» Первой мировой войны. И начала кампанию прославления «героев» этой безсмысленной войны, которая принесла России страшную трагедию. «Герои» Первой мировой войны вообще не понимали ЗА ЧТО они воевали. 
Причин не было. На Россию никто не нападал, и никто ей не угрожал. Николай II начал эту войну в союзе с сионистской Англией и оказался полным идиотом. Просрал Россию, вверг её в хаос и сдал Россию на растерзание большевикам. 
А русские солдаты Николая II оказались не героями, а глупыми марионетками в руках мирового сионизма. Вот такие «герои» нужны Путину и мировому сионизму и сейчас. Чтобы раздуть пожар новой большой войны.
Война им нужна как воздух. Война всё спишет. Всё, что наворовано и награблено. Война позволяет ввести военное положение, полностью отнять у граждан все их гражданские права и демократические свободы и спокойно строить тоталитарный концлагерь сталинского типа. Строить новую проклятую Совдепию. Строить в мировом масштабе. Опять гады хотят мировую революцию.
3-я причина. Оболванивание через СМИ. Особенно через телевизор — зомбоящик. Сейчас разгул лживости путинской пропаганды по телевизору превосходит по лживости даже советскую пропаганду. 
По зомбоящику смело и нагло называют ЧЁРНОЕ БЕЛЫМ и наоборот. И это очень эффективно работает. Но это отлично работает обычно только на совершенных болванов, а их должно быть не больше 60%. 
А у нас болванов стало ВДРУГ 85%. Цифра 85% конечно не вызывает особого доверия. Могут и наврать и прибавить. Но то, что это цифра больше 70 % — это похоже на правду.
Откуда столько дураков?
Здесь надо не забывать, что кроме ЯВНОЙ пропаганды есть ещё и НЕЯВНАЯ. Разработано множество методов неявного скрытого воздействия на психику человека. Используются они в основном в военных и политических целях.
Одним из первых, кто придумал такой метод был Джеймс Викери. Этот метод был назван 25-м кадром. Но он этот метод придумал в 1957 г., а сейчас 2014-й год. Прошло уже более полусотни лет ХХ века. 
Это огромное время. Для оболванивания народа в КГБ-ФСБ работало и работает несколько научно-исследовательских институтов скрытого управления сознанием людей. 
Эти учёные негодяи за это время не зря получали свои высокие зарплаты. Много чего напридумывали, паразиты. И всё это засекречено и не доступно общественному контролю.
Так что похоже на то, что кроме явного ещё процентов 10-15 добавляет чекистское неявное оболванивание населения через новые технологии и не только через зомбоящик. И через сотовую связь могут работать.
Вывод: Русские! Не смотрите телевизор!!! Это уродует ваши мозги!!! И в явном и в неявном виде.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top