Хватит размазывать сопли по поводу реакции Запада на безумства Вовы.

1. Если посмотреть как Запад реагировал на резню, которую сербы устроилии в Хорватии ( 200 км от Австрии и т.д.), то сейчас ЕС демонстрирует просто чудеса оперативности. 
Только при защите Вуковара погибло только официально 2600-3500 человек, которые реально воевали голыми руками против танков, пушек, авиации, которых у сербов (такие же долбанутые имперцы, как и россияне) было море. 
Всего в той войне погибло около 30 тыс. хорватов при населени 3 млн. Тогда Запад очнулся после года резни. 
2. Нам дали денег (МФВ - 1млрд. и ЕС уже обещает 1 млрд). Этого хватит, чтобы профинансировать войну и не дать рухнуть экономике на радость Вове. 
Это означает, что мы доказали свою стойкость. Просто так деньгами на Западе не разбрасываются.
3. Признали, что российсике войска есть в Украине. Вову ждут очень неприятные санкции, за которые его олигархи могут удушить.
4. По оружию не нужно расстраиваться. Во - первых, нелетальное оружие - это и тепловизоры, каски, бронежилеты, средства радиоэлектронной разведки и т.д. 
Все чего нам не хватает. 
Во-вторых, отказались поставлять оружие только Германия и Франция, другие страны страны ничего подобного не обещали ( а Германия и Франция других не призывала этого не делать). 
Например, те же хорваты (у них особые счеты с давними союзниками сербов россиянами) могут реэкспортировать американское оружие. Или Польша.
5. Договорились незамедлительно ратифицировать соглашение о свободной торговле, несмотря на визги Москвы.
6. Смотрим внимательно на заседание НАТО. Там по оружию и деньгам на Украинскую Армию будет много приятных сюпризов.
7. Перестаньте верить бреду о тайном сговоре Меркель и Путина по разделу Украины. 
Это было реально пару лет назад, пока каждому на Западе не стало понятно, что Вова просто выжил из ума. И ничего кроме войны он миру не предлагает, что мир никак не устраивает. 
Все остальное зависит от нашей стойкости и мужества.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top