Резко, откровенно, пофамильно

Порошенко! на хера ты шел в президенты, если ты потенциально не в состоянии понять элементарное:
- что военное положение нужно стране, как Воздух.
На хера ты шел в президенты?
- что кровь из носу, требуется ставка главнокомандавания с прямой вертикалью хотя бы для того чтобы танки с конвейера уходили прямо (блять) на фронт, а не на понтовые игры.
На хера ты шел в президенты?
- нельзя возле себя держать генералов с совковым мышление, которых ты приютил в генштабе и держать министром генерала гениталий. Нельзя! знаешь почему? — потому что сдадут не только страну, а и тебя дурачок…
- нельзя держать Харьков под гепой! НЕЛЬЗЯ! потому, что ты со своей семьей не успеешь сбежать — не успеешь! понял?
- нельзя подкармливать оккупантов в Крыму едой, нефтепродуктами, энергией, газом, питьевой водой, понимаешь? что нельзя ? — не хера не понимаешь.
Так, на хера ты шел в президенты?
Ведь путин и тебя и твою семью не пожалеет, как и всех нас.
ТАК НА ХЕРА ТЫ ШЕЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ! Тебе же провидение показало, что ты воевать не сможешь — солдат упал в обморок и выронил оружие.
Ну, бл… это не твое — Родину защищать.
Ну бл…, ты не в состоянии созвать, создать, вооружить и развернуть ополчение по всей стране, заменив военнослужащих (и милиционеров, и пожарников, и ….) которых отправить ВСЕХ на фронт.
Так, на хера ты шел в президенты?, что сильно хочется власти — спаси свое самолюбие и жизнь своей семьи - стань почетным презиком, а главнокомандующем поставь толкового генерала Смешка, Кабаненка…( да их десятки) или толковых полковников и майоров их еще больше. Или ты ждешь когда захватят Киев? Ведь ты не дурак, и твоя еврейская чуйка тебе подсказывает, что если не объявить Отечественную Войну и всю экономику для фронта — Украине пиз….
А у тебя сейчас нацбанк раздает кредиты сепаратистам.
У тебя в голове что-то осталось?
Ярош! какого хера ты на фронте убиваешь своих людей безоружными. Ты что не знаешь где склады оружия? Знаешь. Так что ты придуриваешься?
Разверни батальоны на склады. Сохрани людей и начни защищать Украину по- взрослому. Перестань показывать «личным примером….» лучше выиграй войну, не смотря на вой совков-придурков и врагов.
Семенченко (!!!!!!!!!!!!), здоровья тебе! Быстрей выздоравливай и бери тяжелое вооружение у Яроша, который к этому времени наведет порядок на складах.
Командиры батальонов! имея стрелковое оружие, не знаете как выбить у блядских генералов вооружение на свои соединения. — Как во всех войнах — убеждением и контрольным выстрелом…
Губернаторы и меры городов украинских!
Экономику на учет, ремонт и (главное) постройка новых бомбоубежищ обязательно вместе со складами провианта.
ОБУЧЕНИЯ ОПОЛЧЕНИЯ!
После зачистки города ФСБ не остается ни одного партизана.
Специально для обывателей (которые голосовали за Порошенка):
у вас есть очень мало времени заставить Порошенко поднять свою задницу и напрячь ему мозги. Думаете отсидеться в квартирах? Ни хера не выйдет?
Сначала там будет холодно, а потом после артобстрелов и квартир не будет.
В каждом доме в Швейцарии целый арсенал оружия — поэтому они живут без войны. Швейцарцы никогда бы не выбрали во время войны менеджера. Знаете почему? Да бля, не умеет он воевать. Этому надо УЧИТЬСЯ.
Военного выбирают во время войны, чтоб свою задницу прикрыть.
А вы, что выбрали, бля , шоколадку?
Воевать не пойдете — это понятно. А на улице под колючей проволокой не желаете? Шо нет? Так будите Петю. Сами выбрали

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top