Немного о "непобедимой" русской армии

Ватный дурдом под названием Эрефия ежечасно вещает всему миру, что если бы в Украину зашла настоящая хрюсская армия она за 2 дня дошла бы до Львова, и самое смешное что этому верят не только ватники, но много украинцев.
Ну что же давайте коротко вспомним подвиги этой супер-пупер армии
1940 год – проигранная война малюсенькой Финляндии и соотношение убитых 1:10 в пользу финнов 
1941 год – проигранная за 3 месяца война Гитлеру. Разгром великой и могучей армии и 3 миллиона пленных. Победивших немцев останавливает Англия, США, Украина, Белоруссия и Сибирь ценой неимоверных жертв спасая Россию от полной ликвидации. Немцев просто задавили трупами. Соотношение погибших тоже 1:10 в пользу Германии. 
Еще одним доказательством победы Германии является место, которое занимает сейчас эта страна. Германия – хозяйка Европы, СССР на кладбище, дочка Советского Союза Россия – в дурдоме. Так кто кого победил? 
Еще одним доказательством поражения Русни в войне с Германией является геноцид устроенный кацапьем в Германии. Убито и изнасиловано 2 миллиона немок. Разве так себя ведут победители? Это не победители - это варвары-мародеры. Ничего похожего в зоне американской оккупации не было. 
После войны это геройское войско до 1956 года вело войну с УПА, уничтожив украинскую армию только геноцидом и репрессиями против мирного населения.
1956 год – «героическое нападание» на Венгрию. Соотношение сил 1:40. Победа русни безоговорочная.
1968 год – «героическое нападание» на Чехословакию. Соотношение сил 1:30. Победа русни безоговорочная.
1979 год – война с Афганистаном и разгром Русни. Поражение в этой войне привело к распаду СССР
1994 год – война с Чечней и разгром Русни. Позорный мир в Хасавюрте. Соотношение сил 1:150 
2004 год – вторая война с Чечней и разгром Русни. Позорный мир с Кадыровыми. Соотношение сил 1:150. По сей день выплачивается многомиллиардная дань
2008 год – война с Грузией. Соотношение сил 1:30. Героическая победа орды над маленькой Грузией. Кацапы страшно гордятся этой победой по сей день. 
2014 год – война с Украиной. Чтобы не начинать братоубийственную войну Украина не ведет боевых действий за Крым. Кацапье воспринимает это как слабость и начинает войну на Донбассе.
Как только украинская армия начинает серьезные боевые действия в ответ, русня 24 часа в сутки вопит от страха о хунте, карателях, американском спецназе и польских танковых бригадах. 
Один украинский флаг в центре Москвы заставляет всю Эрефию обоссаться от страха. Вы всерьез считаете, что герои себя ведут именно так?
Русские бояться даже безоружных украинских солдат
США и Британия вытирают об Русню ноги. Но воевать с ними Русня боится. 
Их героическая армия и воры-полководцы тупо ссат бодаться с Америкой и Британией. Британский премьер в открытую называет Путина лохом. Китайцы заселяют Сибирь как свою собственную, а Путин лижет им ботинки продавая русскую нефть за бесценок, только бы купили. Пусть лучше купят за копейки, чем заберут бесплатно.
Украинские десантники с передовой говорят, что русские не умеют воевать. Артиллерией с территории РФ стреляют хорошо, а в ближнем бою - мясо.
Прямо сейчас украинские бойцы идут вперед. Ночью, утром, днем. Иногда - голодные, иногда - без сна и отдыха. Идут вопреки всему. Ложь, злоба, ненависть, невежество.
Все это потоком движется им навстречу через границу из России. Но украинцы на своей земле. Они освобождают ее от убийц и оккупантов.

Украинские солдаты - настоящие герои. Завтра будут новые освобожденные города. Завтра будут новые свободные люди. Завтра будут новые сохраненные жизни. Но будут и потери. Будут поражения. 
И будут победы. Украинская армия продолжает теснить российских оккупантов. 
Война за независимость Украины продолжается. Всех с праздником, друзья. Мы обязательно победим.
Мораль сей басни – не верьте и не бойтесь хвастливых кацапов. Это самое лживое и самое ссыкливое племя на земле. Побеждают они только толпой на одного. Если силы равны они бегут как зайцы.


В Интернете появилась аудио запись разбора полетов в роSSийской 18-й бригаде после неудачной операции в Украине.
На аудиозаписе воспроизводится выступление командира подразделения перед солдатами и офицерами в котором он используя ненормативную лексику обвинил их в трусости. 
Из разговора вытекает, что 18-я бригада принимала участие в аннексии Крыма прошлой весной. По всей видимости, речь идет о 18-й гвардейской Евпаторийской Краснознаменной мотострелковой бригаде, которая находится в составе 58 роSSийской армии. 
Именно она укомплектована чеченцами и дагестанцами, а кавказский акцент хорошо слышится в голосах нескольких мужчин на записи.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top