Путин не вводит войска из-за страха, что Украина победит

Господа, давайте не будем темнить и выражаться Эзоповым языком, сейчас в Украине никакая это не гражданская война, а, скажем прямо, война между Украиной и Россией.
И скажем прямо, Украина воююет не хуже России, это не Чечня, если учесть ещё то, что в Украине фактически армия только-только становится. Три месяца назад в Украине, можно сказать, вообще не было армии как таковой, но сейчас положение кардинально изменилось и украинские войска худо-бедно бьют наёмников из России.
Россия, конечно, ввести свои войска в Украину не может и даже не по политическим мотивам, Путин, кажется, уже никаких здравых мотивов не придерживается, просто из-за понимания, что Украина элементарно и банально победит.
Каким бы странным это не казалось, в России тоже нет армии, в угоду русским генералам, строителям собственных дач, Россия так и не смогла создать профессиональную армию, а армия из призывников безусловно будет разбита, т.к. на стороне украинцев будет идея, война за свою землю, а какая идея будет у русских пацанов, посланных на убой?
Да, да, господа псевдопатриоты, Путин не вводит войска в Украину из-за понятия полной бесперспективности этой затеи из-за элементарного страха, что Украина победит, тогда она Крым точно сразу же вернёт себе.
У чеченских сепаратистов не было ни тяжёлых орудий, ни танков, ни систем залпового огня, ни авиации, и Россия за 10 лет, по мнению многих, так и не выиграла войну в Чечне, которой сейчас на правах побеждённой платит огромную дань.
Путин загнал себя в тупик, угробил всё, что наживалось веками, весь мир презирает и его и Россию, устроить бойню с народом, который всю жизнь считали братски, - это не находит никаких слов ни оправдания, ни осуждения, это просто безумие, и потомки этого не простят. Увы.
Какого чёрта нужно было вмешиваться в дела братского, но другого государства, для чего, для защиты вора Януковича или от страха о гипотетическом русском Майдане?
Кстати, не нужно врать, Янукович был свергнут вполне легитимно, а по большому счёту его-то вообще никто и не свергал, а он сбежал из Киева в неизвестном направлении и отсутствовал, пока Рада на основании закона не назначила временно спикера для его замены, тоже, кстати, совершенно законно.
Ответьте мне, за что воюет мизерный процент населения Донецкой области, за Януковича? За что воюют наши, российские грпждане, наёмники, неужели опять же за вора и бывшего уголовника Януковича? Почему его защищает Путин? Родственная душа? Шизофрения.
Вячеслав КУТЕЙНИКОВ

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top