Для всех, кто ныл о погибших мирных гражданах в зоне АТО.

Не хотел больше писать о АТО но наткнулся на фото, которое может стать показателем для всех, кто в фейсбуке ныл о погибших мирных гражданах в зоне АТО. 
На фото Израиль, пару дней назад во время обстрела Хамасом Израильских городов Российскими ракетами. После Воздушной тревоги, пока военные отбивают атаку. А за последний месяц это 540 ракет между прочим, девушка, не успев добежать до укрытия защищает своего ребенка. 
Вот так это происходит у сильных людей и хороших родителей. И если бы эта семья погибла, ни один человек не указал бы на своих военных, что они убийцы, не уберегли. Идет война, и военные защищают мирных граждан. Смерти неминуемы на войне. 
У сильных народов своей армии говорят спасибо, а не смешивают ее с говном. Смешивали 20 с лишним лет. Получили войну неожиданную. Теперь продолжаем смешивать?
"Народ который не кормит свою армию вскоре будет кормить чужую" (с) Н. Бонапарт 
А все Ваше нытье, по поводу погибших в зоне АТО, которые знают о бое рядом, или услышав сирену продолжают выгуливать детей, или находится возле террористов с детьми - это просто собственный страх? "Стокгольмский синдром". А главное показатель развития этих людей умственного и социального. 
Спасибо за внимание.

Станислав Глушак

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top