Куда ты катишься, Россия? Неужели твоя миссия - всегда быть изгоем в мире?


Снова нападение на пограничников. Но отбились. И снова российские наемники. Но теперь нагло. Обнаглели.

Не наемники - Россия обнаглела. Режим обнаглел. Потерял остатки человеческого облика. Бьют прямо с российской стороны границы.

Идут со стороны России напролом. Это вторжение. Это самое настоящее вторжение российских войск на БТРах и грузовиках. Донбасс уже не поддерживает, так вы свое пушечное мясо грузовиками завозите? Сволочи.

Конченые сволочи, жаждущие крови. Войны им хочется. Смертей побольше. Утопить Донбасс в крови, разрушить промышленное сердце Украины. Создают себе щит от НАТО. Зону, где будет война. Где всегда будет война, огонь, кровь и смерть. Пограничная линия.

Ну почему Россия приводит к власти выродков и радуется им, а не свергает? Почему никогда она даже на короткое мгновение не ставила во главе всего человечность и добрососедство? Почему только варварство? Почему только злость и зависть? Не умеют иначе. Не хотят.

Так проще. Проще всех утопить в дерьме. Посмотрите на список врагов России - весь цивилизованный мир. А друзья? А нет друзей у России. Дружбу Беларуси купили, дружбу Казахстана - купили. А Украину купить не смогли. И даже завоевать не в состоянии.

Куда ты катишься, Россия? Неужели твоя миссия - всегда быть изгоем в мире? Весь мир смотрит в космос и будущее, а ты все еще смотришь в свое прошлое и ищешь там настоящее. Но эпоха оружия кончилась.

И когда Россия проиграет войну в Донбассе, мы окончательно похороним эту путинскую варварскую идею - заставить мир бояться и вооружаться. Это идея Путина - окунуть всех в страх. Снова думать о войне. Потому что это дерьмо. Это дерьмо и деградация.

А мир не хочет. Не хочет он ползти в прошлое вместе с Россией. И потому Путина презирают. Не за стиль. Не за поступки. За идею. За варварскую идею убивать.

Сидеть с ним рядом никто не хочет. Руки не подает. Презирают. И мы, украинцы, презираем. И раскаиваемся. Ведь мы - Киевская Русь-Украина. Наши предки основали Москву. Мы - отцы славян. Но нам по силам исправить свою ошибку. Нам по силам напомнить Москве, что на отца руку не поднимают.

И мы обязательно победим. Потому что мы - цивилизация. Всегда такими были, есть и останемся. Мы - идем вперед, а варвары вымирают. Так что все будет хорошо. Слава Украине.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top