О подвигах донецких поцреотов

Когда-нибудь эти парни на фото постареют и будут рассказывать своим внукам истории о своих подвигах. А внуки будут восторженно качать головами. Мол, вот это да, они воевали, как круто. Правда вместо фотографий взятого рейхстага будут вот такие картинки, но со временем цензура создаст к ним правильные подписи. Российские историки будущего напишут, что в разграбленных магазинах таился Правый сектор, который пытался съесть продуктовые запасы русских людей, а ополченцы их оттуда выгнали, захватив супермаркет в бою. 
Но это будет не скоро. А пока мы еще помним, как все было на самом деле, распространению этой заразы нужно препятствовать всеми возможными средствами. Мародерство под русскими флагами грозит экспансией, если мы не остановим его. Донбасс мы уже не уберегли. Он погрузился в анархию, убийства и грабежи. Он захвачен бандами социальных отбросов. Он переживает самый позорный и трагичный период в своей истории, развлекая весь мир красочной мародерской вакханалией. 
Но остальные регионы Украины еще можно спасти. Для этого каждый нормальный гражданин, не зависимо от того, русский он или украинец, левый или правый, старый или молодой, должен уяснить, что под русскими лозунгами и флагами в Украине действуют преступные группировки грабителей и подонков. 
Что Путиным прикрываются воры и подлецы, истинная цель которых грабежи, беспорядки и насилие. Встретив на улице Николаева, Херсона, Харькова и Одессы человека с российским флажком или колорадской ленточкой, следует понимать, что перед вами будущий мародер и террорист, который хочет отобрать у вас мирное небо над головой, превратить ваш город в свалку и руины, ввезти в него кавказских наемников, разграбить супермаркеты, отбирать на улицах автомобили у случайных людей. 
При этом он будет прикрываться вашими женщинами и детьми, а своих отправит подальше из города, после первых же беспорядков. Так сделал Павел Губарев, например, семья которого с февраля находится в России. Вы все еще живете мирно? Тогда мы идем к вам!
Денис Казанский, Донецк 

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top