Монстр национал-большевизма расправляет крылья на Донбассе

Чем дальше война на Донбассе, тем больше я понимаю, что Донбасс не хочет нас, не хочет Украину и не хочет примирения никакой ценой.
Донбасс все 23 года тихо жил под украинским крылом, тихо его ненавидел и мечтал об…СССР.
Поэтому для всех бедных и рабов пришел звездный час в лице подполковника Гиркина, который пробудил сладкие сны о национализации наворованного, арестах и расстрелах проворовавшихся чиновников и уничтожении ненавистного Запада , который своим благополучием отравляет жизнь.
Посему я начинаю сомневаться ,что Украине удастся так просто укротить взорвавшегося джина, который томился все 23 года в головах всех люмпенов Донбасса, заставлял их мучиться и страдать , а теперь , выпустив его, они так просто не отступят.
Потому что их час пришел, последний и решительный. Другого такого не будет.
На Донбассе мы видим не сепаратизм, не антиукраинский бунт и не нашествие зеленых человечков под молчаливые вздохи населения.
Мы наблюдаем , как томившийся монстр национал-большивизма выходит наружу, расправляет крылья и готовится к яростной борьбе за все пространство на Востоке, где миллионы таких же страдальцев устали от многолетней изматывающей тоски и готовы положить свои обесценившиеся с годами жизни за идею и «Великую Россию»
Нам, утратившим веру в советские мифы, не понять этой истеричной радости крымчан, танцующих и веселящихся под российскими флагами сразу после «Референдума».
Потому что этого дня они ждали страдая от гнета чуждого режима долгие годы и наконец дождались , как первых глотков свободы.
То же происходит и на Донбассе.
На Донбассе создается не ДНР и не ЛНР, а Российская национал-социалистическая Республика, которая не собирается останавливаться на Дону , а готова двигаться дальше, и вчерашние спонсоры Янукович и Ефремов, Ахметов и даже Путин не смогут ее укротить, а сами лягут костьми на ее пути под радостные крики торжествующего люмпена.
Поэтому Украина должна готовиться не просто к мочилову поганных сепаратюг в их донецких сортирах, нам придется вместе со всем миром бороться с поднимающимся русским национал-социализмом, который восстал на Донбассе и восстанет в России, снесет все оковы и будет ядерной бомбой угрожать всему роду человеческому. Многолетние страдания и боль миллионов рабов породили монстр абсолютного Зла, жаждущего отмщения.

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top