Донбассовец: То, что происходит у нас на Донбассе - это наша расплата за то, что происходило последние 10 лет

То, что происходит у нас на Донбассе - это наша расплата за то, что происходило последние 10 лет. И не надо выть и скулить. Мы (простые миряне)10 лет молчали, с нашего молчаливого согласия - Януковичи, Ефремовы, Ахметовы, Колесниковы, Азаровы и другие бандиты лезли во власть, а мы как стадо баранов голосовали "за своих", за пророссийских.
Из-за нашего молчания, всякие ублюдки подняли головы и получили оружие, и теперь нас же и трахают. Мы, самый нищий регион, радовались нищенской дутой стабильности, теперь при любом раскладе, мы будем не нищими, мы будем голодранцами и стабильно в течении того времени, пока не станем свободными украинцами и не скиним местных царьков-регионалов, коммунистов и иже с ними прокремлевских совков. 
Мы молчали, когда остальные протестовали против этого на майданах страны, а от нашего имени проводили антимайданы (кто из нас просил об этом? Мы просто молчали и наблюдали), а еще многие радовались тому, что от нас туда ехали "титушки". Теперь не скулите, или что-то делайте или молча наблюдайте и облизывайте сепаратов. 


© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top