НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ

Вот и наступил тот день, когда мы, украинцы, попытаемся выбрать нового главу державы, а самое важное, попытаемся выбрать такого презика, который бы не был агентом швайнфюрера "блятского народа". Кстати, о "блятском народе". На территории России открыты шесть избирательных участков для проведения досрочных выборов президента Украины. Об этом сообщил председатель украинской избирательной комиссии в Москве Виктор Гиржов.
В списках числятся в общей сложности около 27 тысяч избирателей. Это мелочь, конечно, и думается, что немного людей отважиться прийти на выборы в фашисткой империи, которая до судорог задыхается от украинофобии.
В Луганской и Донецкой областях выборы вообще почти не состоятся, а вот вся остальная Украина будет голосовать, причём активно. Хоть и мало надежды на то, что досрочные выборы в военное время помогут решить наши проблемы, но она есть, и она реальна.
Тут очень важно не только голосование, но и честный подсчёт голосов, который некоторым нашим уголовным соотечественником поперёк косы встанет. 
Так и не понятно, однако...

© 2013 Retrans24. WP Theme-junkie converted by Bloggertheme9Published..Blogger Templates
Blogger templates. Proudly Powered by Blogger.
back to top